В океанах Malifaux обитают опасные существа, но даже среди них Devouring Eel выделяется особой разрушительностью. Эти огромные угри обладают невероятной способностью к регенерации. Их способ охоты пугает даже самых стойких – они буквально раскрывают свою пасть, обнажая пищеварительные органы, и начинают переваривать жертву ещё до того, как та перестанет сопротивляться. Мучительная смерть, от которой не спастись. А благодаря бесполому размножению, один-единственный Devouring Eel в богатой пищей местности быстро превращается в настоящую эпидемию.
На поле боя Devouring Eels – это кошмар для любого противника. Они быстры, их сложно поразить, а регенерация делает их невероятно живучими. Но самое страшное начинается, когда они переходят в состояние Glory – тогда они могут делиться, создавая дополнительные копии самих себя.
Модели The Other Side представляют собой миниатюры масштаба 32 мм в героическом стиле. Изготовлены из высококачественного пластика.
Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не покрашенными.
Все необходимые краски для ваших моделей вы можете выбрать здесь.