-
Дмитрий09.06.2026 05:07Мне не понравилось. Компоненты хорошие, куча узнаваемых персонажей , мест. Но сам геймплей супер скучный и однообразный. Уверен, что многим надоест после одного-двух раз-
09.06.2026 09:44Добрый день! Сожалеем, что игра не подошла Вам по геймплею. Рекомендуем рассмотреть более динамичные или более глубокие игры, например, Ужастики или Цитадели.
-
-
Анастасия22.11.2025 20:11На самом деле прям неплохая игра. Большой компанией выходит довольно весело. Можно стараться и подгадывать брать карточки так, чтобы помешать другим, ну а можно просто расслабиться и получать удовольствие. Вдвоем не так интересно, но тоже можно, получаются очень быстрые партии) Коробка хиленькая, компоненты тоже не премиум класса, зато цена очень приятная) Брала игру больше как сувенир в коллекцию, но может быть в компании и будем поигрывать зимними вечерами.
Категории
Подборки