Среди всех Commanders во вселенной The Other Side, Frenzy, пожалуй, самый необычный. Или, вернее, необычные, ведь это не один лидер, а целая стая существ, объединённых жёсткой иерархией и телепатической связью. Их социальная структура проста: если в группе три или меньше Frenzies, они сообща подавляют слабых. Если больше – правят три сильнейшие особи, но их состав может меняться в кровавых стычках за доминирование.
Frenzies общаются через примитивную телепатию, проецируя свои мысли наружу. Они не умеют "разговаривать" целенаправленно – их ментальные импульсы скорее напоминают волны животного голода и агрессии. Даже не направленные конкретно на кого-то, эти эманации вызывают у окружающих глубокий дискомфорт, а то и панику – ведь каждый непроизвольно ощущает их неутолимую жажду убийства.
На игровом поле Frenzy демонстрируют всю пользу коллективного "командования". Как отряд, они могут вызвать подкрепление в случае гибели членов стаи, что делает их живучее большинства Commanders. При этом каждая особь действует независимо (в пределах 8-дюймового радиуса), а количество их действий неприлично велико.
Модели The Other Side представляют собой миниатюры масштаба 32 мм в героическом стиле. Изготовлены из высококачественного пластика.
Обратите внимание! Миниатюры в коробке поставляются не покрашенными.
Все необходимые краски для ваших моделей вы можете выбрать здесь.