-
Никита08.08.2023 22:17Великолепная игра, 2 часа, как 2 минуты, реиграбельная и понятная
-
Эльвира07.07.2023 10:17Игра быстрая и простая. ЗдОрово, что немного отошли от типичного "кинь-двинь" за счет карт помощи и пакостей, а также некоторый элемент рандома вносит генерация краев поля из случайных карт
-
Антон08.05.2023 21:45Ребята, спасибо за игру. Очень увлекательная и интересная, море веселья и положительных эмоций, как для детей, так и для взрослых.
-
ксения07.05.2023 19:46Игра очень зашла, с детьми 5 и 8 лет - фанатами мультфильма играем очень часто. Каждый раз карта открывается по новому. Это их первая ходилка - разобрались быстро, очень воодушевились на еще подобные игры
-
Юлия25.03.2023 09:09Играем вместе с детьми (8 и 5 лет) и могу сказать, что игра зашла на ура! Ребёнок, который даже не умеет ещё читать, легко всё запомнил и прекрасно ориентируется в игре.
-
Александр06.11.2022 10:53Отличная игра! Дочери 5 лет, быстро освоила, играем дома всей семьей )
-
Ольга04.10.2022 09:32Взяла уже пару штук на подарки вместо конфет, все довольны =) для детей и тех, кто в играх совсем новичок - отличная бродилка.
-
Шатохина03.10.2022 18:18Игра несложная. Играем с детьми 6, 11 лет. Никаких затруднений нет, если ребёнок умеет читать. Лично для меня игра наскучила после 5 партий.Вариативность 2,5/5. 6 карт с продолжением карты, которые от игры к игре меняются только расположением. И 4 (если не ошибаюсь) карты концовки. Но главное детям нравится, для них-то я и покупала, и они с удовольствием играют в ГФ)
-
Andrey05.09.2022 17:20В этой игре нужно первым донести пухлю до финиша , пока противник её не отобрал. Это игра напоминает игру "змеи и лестницы" но поле меняется каждую партию, у каждого игрока своё свойство, а также есть карточки пакостей и помощи, которые будут мешать и помогать игрокам Разочаровало только то, что нельзя играть за пухлю.
-
Санченко17.08.2022 22:32Отличная и ненапряжная игра для компании с детьми. Правила очень простые, понятны 5-летнему ребёнку, персонажи с разными способностями, быстрые партии. Игра очень непредсказуема: игрок, которые отставал на протяжении всей игры может в результате оказаться победителем. Одна из любимых настолок в нашей семье.
-
Максим02.07.2022 23:14Очень классная игра. Не сложная но при этом интересная одна из любимых.
-
Павел02.07.2022 20:54Отличная игра. Играем с ребёнком 6 лет с удовольствием почти каждый день.
-
Варенников08.06.2022 23:14Очень интересная, несложная. Теперь ребенок приходя из садика первым делом спрашивает: "Мы будем спасать Пухлю?"
-
Антон16.04.2022 02:14Прикольная бродилка с элементами рандома. Боремся за пухлю!)
-
Безымянный коментатор30.11.2021 13:38Классная игра! играли с 2я детьми, 3 и 6 лет. Старший помогал маленькому, отлично зашло!
-
Илья12.11.2021 12:39Отличная несложная и незатянутая игра. Ходилка со случайными изменениями в виде закрытых карточек поля. Качественно сделана, красочная. Детям зайдет лет с 4, взрослым тоже весело.
-
Безымянный коментатор01.08.2021 22:00Игра бродилка. Но с изюминками. Есть карты пути которые постоянно меняются. То есть перед игрой раскладывать вниз лицом потом открываются. Плюс эта пухля кто её донесет. Плюс карты помощи (допустим походить ещё раз, перекинуть кубик и тд, которые можно использовать не сразу), а также карты пакости. Мне понравилось. Игра минут 20. Побольше бы такую игру, чтоб надолго ???? хочется больше территорий
-
Макаров17.05.2021 00:41Являюсь поклонником вселенной Гравити Фолз, поэтому решили с девушкой взять эту игру. Ей такие игры нравятся, я больше люблю игры "повзрослее", но эта игра приятно удивила. Безусловно, очень простая, но некоторые фишки делают ее интересной. Лайк.
-
Анастасия26.04.2021 13:16Веселая, быстрая и простая игра для фанатов этого шикарного и ироничного мультсериала :)
-
Snuffer0k16.04.2021 14:48Шикарная игра! Особенно для фанатов Гравити Фолз!))) Отлично подойдет и для 8 лет и для 25 годиков)
-
Николай02.04.2021 23:51Прикольная игра , очень понравилась ! Всем советую очень весело )
-
chestarfi01.04.2021 12:52С ребенком очень интересно. из неудобств поле маленькое когда пухлю несешь с собой. Но все равно всем нравится )
-
Козыренко27.02.2021 07:31Легкая семейная игра с достаточно простой механикой в которой быстро разберется и ребенок. Все элементы игры сделаны на довольно качественном уровне
-
LizBet21.02.2021 12:44Мой молодой человек подарил мне эту коробку так внезапно и мы сразу же сели играть. Мне попался Диппер и я с огромной удачей смогла быстро спасти Пухлю! Игра крутая, простая, я думаю даже с 4-летним ребенком можно играть, как и взрослым :3
-
Владислав01.02.2021 15:43Из обычного кинь-двинь. У меня дети с замиранием сердца смотрели кому достанется все-таки Пухля. Спасибо!
-
Фуфик26.01.2021 14:47Отличная игра для всей семьи! Особенно понравилось маленькому брату, т.к. он большой фанат ГФ. А так де легкие и понятные правила)
-
Вейда22.12.2020 11:39Прекрасный первый опыт настольных игр для всей семьи! Дети остались довольны, да и взрослые тоже!)
-
Илья09.12.2020 12:46Отличный первый опыт настольных игр для всей семьи. Особенно удачно подобран сеттиг приключенческой мультипликации, которым можно заинтересовать особо активных детей. Персонажи в игре имеют особенности характерные для персонажей тв сериала, что несомненно добавляет атмосферы. Так же огромным плюсом является то, что в серии есть игра кооператив, https://hobbygames.ru/graviti-folz, который мы стали накрывать немного позже, так сказать на вырост. Очень советую для семейного досуга.
-
Koddr01.12.2020 12:05Очень хорошая игра для всей семьи! Море позитивных эмоций и неожиданных поворотов.
-
Nero630021.11.2020 08:56Отличная игра для семьи и веселой компании ))
О, нет! Наш любимый поросёночек, наш розовый Пухля, который, казалось, вот только что был где-то здесь, бесследно исчез! Даже страшно представить, что он сейчас совсем один, а вокруг столько опасностей! Срочно все на его поиски!
В настольной игре "Гравити Фолз: Спасти Пухлю" участники по очереди бросают кубик и передвигают свои фишки. Перемещаясь по клеткам и выполняя действия, указанные на картах, игроки, рано или поздно, находят пропавшего поросёнка.
Эта красочная весёлая игра придётся по вкусу и детям и взрослым, независимо от того, смотрели они одноимённый мультфильм или нет.
Разложив вокруг игрового поля карты дороги, помощи и пакостей, карту и фишку Пухли, а также карту Хижины Чудес, участники выбирают себе героев и готовы отправиться на поиски беглеца.
В свой ход каждый игрок бросает игровой кубик и передвигает фишку своего героя в зависимости от выпавшего значения. Если фишка остановилась на особой клетке, игрок выполняет какое-либо действие. Это может быть переход по стрелке назад или вперёд, раскрытие карты дороги, выполнение какой-либо пакости, обмен карт пакостей на карту помощи, повтор или пропуск хода, сброс карт помощи, а также раскрытие карты Хижины Чудес.
Разумеется, самым позитивным событием в игре является спасение пропавшего поросёнка. В тот момент, когда игрок остановился на клетке с указателем и открыл карту дороги, он бросает кубик. Ура! Пухля нашёлся! Теперь осталось только добраться до него, и, бережно подхватив на руки, отнести в Хижину Чудес. Теперь игроки будут забирать друг у друга поросёнка, стремясь быть первым, кто вернёт его домой. Это будет сделать не так-то просто, ведь с Пухлей нельзя пройти больше трёх клеток, ну и карты пакостей никто не отменял!
Тот, кто сможет обогнать остальных игроков, доставить Пухлю домой, и выполнить при необходимости финальное задание, объявляется победителем и идёт успокаивать поросёночка.
Также правила предлагают упрощённый вариант игры для юных участников.
- Игровое поле
- 7 карт дороги
- 3 карты Хижины Чудес
- 5 карт героев
- Карта Пухли
- 5 фишек героев
- Фишка Пухли
- 21 карта помощи
- 21 карта пакостей
- Кубик
- 6 подставок
-
Правила игры
- Размер коробки: 204x204x47 мм
- Размер карт: 44x67 мм (рекомендуются протекторы из данного раздела, 42 шт.)
- Размер карт: 77x112 мм (16 шт.)
- Вес: 0.31 кг